Думаю, логично, самую первую запись тут оставить про Дом.
Такой какой есть.
Правда в том, что я немного улитка) Если бы кто-то знал, сколько раз я хотела прокричать хэллоу отсюда, но раз за раом не складывалось, перфекционизм определенно мешает делать шаги, все хочется вылизать до идеального, но увы, в этот раз, закрываю глаза на все (сверстала тут все за вечер и хорошо) и просто начинаю. Иначе, с такими сборами я состарюсь прежде, чем, что-либо сделаю. Поэтому, привет из лисьей норы!



Так, вот, про дом. Его мы нашли осенью, когда разом многое решились поменять, или он нас нашел? Во всех смыслах нужна была пауза, чтобы еще раз хорошенечко подумать над приоритетами и начать жить, а не только работать. Тогда-то и появилась мысль о новом проекте. Наверное, это естественно, когда хочется рассказывать про жизнь, порой про дико банальные, порой сложные вещи, ценить и делиться красотой, чуть-чуть про семью и, главное, начать уже осуществлять свои заветные, но вечно откладываемые на антресоли, планы. 



Когда было солнце мы валялись на нашем винном диване и представляли себе за окном париж.


Когда его не было... оно все равно было, гирлянды!

Приходили те, для кого двери всегда открыты.

Первым вернувшимся должком самой себе стало новогоднее настроение, это был, наверное, первый год, когда все подарки были упакованы вовремя.

Да, да, и вот так весь декабрь! А потом неожиданно мы купили елку.


И к ней почти сразу же прилетел подарок из Праги, везет некоторым!




28 день рождения

И лисов стало трое.

И в остальном, это был такой теплый вечер, когда мы не могли уместиться в кадре, и не менее романтичное утро.

После чего прятаться в гирляндах я не перестала, собрала подарки и мы уехали в тольятти.

Теперь новые планы и последующий скорый переезд из москвы на некоторое неопределенное время. Материальные вещи не так-то и устойчивы, как казалось, и всегда надо прозапас иметь гибкость циркового акробата, чтобы по-быстрому скомпоноваться и двигаться дальше. Что, для меня в который раз вызов, да, мне девочке, 28 лет с обостренным чувством гнездования :) Так, что все, больше никаких привыканий, слез расставания и прочего, буду тут осваиваться :)

2 комментария:

  1. уютный дом! мне очень нравилось бывать у вас в гостях. умеешь же ты, Машечка, создать красоту!
    видео чудесное! пожалуйста, делай их почаще ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташик, спасибо! Теперь буду здесь вас в гости летом ждать :)

      Удалить